Los 726

Wunderlich, Paul

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

150 €

Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 2010
Blattgröße: 76 x 56 cm; 59 x 39 cm, o. R.
"Stuhl", 1969. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 23/90.
Riediger, 369.